Продается земельный участок деревня Кузнецово - объявление N37594640

Реклама
Земельные участки Талдом, Более месяца назад

Место расположение объекта:
Московская область, Талдомский район , сельское поселение Темповое, д. Кузнецово. От МКАД - 100 км. Добраться можно по Дмитровскому шоссе. Деревня Кузнецово расположена в 12 км от города Талдом, в западно-юго-западном направлении. Относится к сельскому поселению Темповое. На северо-востоке к деревне примыкает д.  Утенино, на востоке д.  Кривец, на юге д.  Кутачи. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: д.  Пановка  (4 км на юго-восток), села Великий Двор  (7 км на северо-восток),  Темпы  (8 км на юго-запад). Рядом находятся: деревни Гусенки  (2 км на северо-восток),  Зятьково  (2 км на запад),  Высочки  (2 км на восток), Наговицино  (2 км на восток),  Жуково  (2 км на восток).
Описание объекта недвижимости:
Земельный участок ИЖС назначения на первой береговой линии реки Дубна. Общая площадь участка 12 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество по границе участка. Участок расположен в 70 метрах от реки Дубна. Экологически чистый район, отличная рыбалка. Хорошее общественное сообщение, автобус ходит 4 раза в день.
Юридическая часть:
Земельный участок в собственности, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Все документы готовы к сделке. BuyReklama.ru

Площадь, соток:12 соток
Цена:900000,00